Избавление от зависимостей

   Практика показала, что при приеме препарата "РАДО", уже во время первого курса (протокол 1000), у людей "стираются" навязанные общественные зависимости такие как алкоголь, курение, наркотики…

   У меня пропало желание пить алкоголь и даже кофе, показался мне пустой тратой времени и денег.



   Дело в том, что во время приема препарата, организм человека полностью очищается от токсинов, тяжелых металлов, ядов. В этом случае, человеку с нормальной волей, проще отказаться от привычек.

   Это можно назвать "обнуление организма до состояния младенца". Ведь в детстве вам не хотелось курить, пить алкоголь, кофе. Интерес к подражанию взрослых, конечно же, присутствовал, но желания или физического влечения не было.

   Для того чтобы получить результат достаточно захотеть и начать принимать препарат.
В начале, вы выпиваете с водой 6 капель, активированного препарата, для этого из  флакона №1 капаете в сухой стакан 6 капель, берете флакона №2, взбалтываете, закрыв носик дозатора пальцем, и добавляете 6 капель, ждете минуту, заливаете пол стакана воды и выпиваете.
Через час нужно повторить процедуру. Все это рекомендую сделать перед сном. Во время восстановления организм затрачивает много энергии, поэтому люди могут испытывать чувство сонливости и усталости.



   Более эффективным является прием препарата через 1-1,5 часа, потому что именно столько в организме действует активное вещество. Для этого можно приготовить дозу на весь день, т.е. на 8-10 часов. Поэтому, на  следующий день, берете бутылку цилиндрической формы, желательно стеклянную, а можно и пластиковую. В стеклянном стакане или рюмке активируете препарат в одинаковых пропорциях, как описано выше, начиная с дозировки 1 капля в час, т.е на 8 приемов в день вы смешиваете по 8 капель из каждого флакона. Разводите водой, заливаете в бутылку и доливаете воды. Так как активный компонент находится в газообразном состоянии и полностью растворяется в воде, можно использовать тару от 300 мл до 1 литра. В течение дня вы можете пить чистую воду и кушать сколько захотите. Через несколько дней такой дозировки можете начать увеличивать количество капель от 2 до 5 на каждый прием.

   ПОМНИТЕ: холодная вода, аскорбиновая кислота или витамин С и пищевая сода - останавливают действие препарата. Если вы не хотите приостановить очистку и восстановление организма, то не следует пить  газированную, холодную, искусственную жидкость.

   Ваша печень фильтрует кровь и очищает организм, поэтому не нагружайте ее острой, жирной и жареной пищей.  Помогите организму восстанавливаться, включите в рацион больше углеводов: каши, крупы, свекла, морковь, картофель, а так жене кислые фрукты. Бананы, дыню и арбуз ваш организм перерабатывает в кишечнике, поэтому это отдельный прием пищи.
Сладости и сахар сгущают кровь и вызывают запоры. Поскольку организм очищается, выводит яды и токсины естественным путем через мочу, кал и пот - не тормозите естественные процессы сахаром.

   В некоторых случаях может проявиться тошнота или понос. Организм  очищается и ему тяжело, не мешайте ему, а помогайте - пейте воду за 20 минут до еды, кушайте каши, не мешайте с мясом или молочными продуктами. Восстанавливайтесь. Не делайте себе хуже, чем вам есть или было до приема препарата. Если станет со всем тяжело - приостановите прием препарата, дайте организму восстановить силы, снизьте дозировку и продолжайте.
Вы почувствуете результат сразу, а за 3-4 недели, таким образом, вы можете поменять свою жизнь к лучшему. Через 2-3 месяца приема препарата ваш организм может полностью восстановиться, и вы вряд ли захотите вспоминать о зависимостях и недугах.